Света Козлова

жуткий голод на 29 недели

с начала беременности ела нормально, всё,был токсикоз без рвоты! недавно болела почка-пеилонефрит, полечилась, всё ок. вес на месте, я девушка пухленькая, а при беременности ничего не прибавила! сейчас только поем, как через 30 опять хочу есть! что это такое! узи делали на 27 н. всё хорошо, ребенок здоров и соотвествует развитию

Валька Чупина

Я вобще месяцев с шести рот почти не закрывала, вес не особо прибавляла, а сын здоровый родился.

ОК
Ольга Королькова

у меня срок меньше, но был период, хотела есть оч часто, даже когда желудок был полным.
Поняла, что сама виновата, т. к. шла на поводу организма... потом какое то время перетерпела, стала реже кушать и всё ок.

Гайрат Жиянов

чувство голода это не то, что вы голодны-а это эффект такой дает от гормонов, вы можете съесть одну картошинку и наесться даже... это проходит чуть позже-главное не кидать в себя все подряд) поэтому и говорят ешьте часто -но не много, чтобы притуплять "жуткий голод"

Павел Журавский

ты знаешь, со ной также было на таком сроке, да еще и по ночам и голодная и тошнило. но сейчас прошло.