Ма
Мауфия

Что такого должен сделать человек ...чтобы люди к нему стали относиться цинично?)

Ха
Хариша

Если цинизм присутствует в ком-либо, то не он не нуждается в специальных поводах для его проявления.
Цинично относятся не К человеку, а относится ТОТ, в ком этот цинизм присутствует и требует вылиться.

Этери Циклаури

"Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять".

Елена Пятова

...для цинизма я думаю особых поводов не нужно ...и повод зачастую весьма незначителен ...а вот оправдать цинизм не может ничто.

Нэля Бикбаева

Цинизм -средство обесценить, снизить значимость. Значит что-то неприятное