Дмитрий Спиридонов

женщина при выборе одного из 2 мужчин колеблется когда ни тот ни другой ей не нужен ?

Марина Васильева

бывает ..ще и обоих любят )))))

Георгий

Значит, нужны оба сразу.

Маня Киула

Почему, не обязательно, могут оба быть нужны. Просто речь не о любви наверно тогда. Нравятся. Но пол тут ни при чем, о мужчинах тоже самое можно сказать.

У меня не было так, чтобы к нескольким чувство было серьезное. Или никто, или один.

Александр

Когда сердце молчит.

Алексей Микус

Если мне они не нужны, то мне и выбирать не надо.)