Наталья Бахвалова

помогите создать диплом для выпускника мини центра

вернее как в фотошопе на готовом дипломе заменить слова ДЕТСКОГО САДА на слова МИНИ ЦЕНТРА

София Борисова

у нас этим Водяра заведует, дипломы шпарит

Митрофанова Анна

штампиком, заплаткой, восстанавливающей кистью закрасить не нужное слово и наложить новый текст...

Максим Унжаков

Совет давать сложно так как необходимо прежде видеть сам диплом и есть на нём что- то из гильош?
Если не совсем понятно что это такое- смотрим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] через Google