Юл
Юлия

как можно создать мини бизнес

Оо Ее

Часто, задумываясь над тем, какой же мини бизнес на дому открыть лучше всего, мы перебираем множество вариантов, но так и ничего путевого и не находим. А ведь есть очень интересная идея – можно открыть домашний детский сад. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Создание мини-завода по производству творога http://www.islandbusinessidea.com/workedbusinessideas/00050.htm

Мини бизнес идея с нуля [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Жабко

лепи пельмени жарь чебуреки

Марина Авдеева

на соц. сетях можно начать, я так и сделала)