Дмитрий Губанов

Компьютерный мини бизнес

помогите! решил маленько подработать в деревне на дому настраивать компьютеры и устанавливать ОС . напечатал визитки и вот сомневаюсь могут меня привлеч за это. Я не ИП, и не плачу налоги. пожалйста не матюкаца 🙂... растолкуйте что да как и как мне быть.

Дмитрий Шашков

Зачем в деревне визитки? Там и так все всё знают или со временем узнают 🙂
Визитки лишний повод вас "взять за задницу" за незаконную предпринимательскую деятельность и неуплату налогов.