Сергей Кабачков

Очень прошу помочь Помогите сделать плакат на встречу выпускников

со словами

Уважаемые выпускники!

Мы рады приветствовать вас на встрече

выпускников в родном колледже!

Аннет К

... фломастеры и несколько листов А2 Вам в руки...

Олеся Молдавская

Не поняла, почему Вы не озадачиваете этим учащихся колледжа. Сколько там у вас курсов лоботрясов? Три? Четыре?

З. Ы. дабы не быть голословной: моему ребенку 16 лет. Почему-то он рисует все плакаты сам или с друзьями - на ватмане, маркерами и пастелью. Как положено. И помощи у родителей не просит, хотя знает наши возможности.