Ru
Rufat

покупать ли ваз ???покупать ли ваз или лучше снова иномарку ???

Иришка Войнова

конкуренцию нашим составляют б. у иномарки это доказано у меня самого тойота 87г и рвет любую приору и калину!

Канжар

Уже вчера отвечал на подобный вопрос.. . лучше иномарка даже старая иномарка будет по лучше ваза.

Яна Никишина

Я езжу на "Девятке" и особых проблем не испытываю. Постоянно на колесах. Если у тебя нет глубоких знаний в ремонте бери иномарку. Деньги отдал тебе отремонтируют.

Таня Еремина

А ты подумай. Купишь новый ВАЗ, через три года нормального использования продашь на 10% дешевле чем купил, а иномарка (по цене ВАЗа) будет или старое убитое корыто или ущербная нексия. Ты ее зае#ешься ремонтировать и продавать. Иномарку есть смысл брать только новую и хорошего класса.

Альфия Левина

иномарку 100500.

Турал Гулиев

А ты подумай, вот ты купишь ВАЗ и уже через годик он подешевеет где то на 1/4,если не на 1/3, а иномарка, если ты её не испортишь конечно, останется приблизительно при такой же цене ну упадет на 20-30 тыс. это незначительно

Виталий Ильчук

Ну конечно же млять иномарку!

Дамира Мавлянова

покупай крауна 131 🙂 сам таким владею. жигули в сторонке курят) ) да и не только жигули))) ) краун тема!! ! а в гонках на дороге проигрываю только субарям турбовым ))) и маркас с чайзерами тауреровскими моторами больше 200 лошадей) ) остальные отсасывают=)