Cтуденты Оэф, Фф

когда выйдет новая марка машины порше?

Natasha Kashpura

Новой марки автомобиля "порше" не будет НИКОГДА.
Есть марка "порше".А новая-значит какая-то другая, уже "не порше".

Геннадий Артёмов

Не марка, а модель.
Тебе не все равно?
Катайся на своем велосипеде...

Ал
Александра

"Порше " - это и есть марка)))) . Вы по ходу спрашиваете про модель. Тогда с сегодняшнего дня можете начинать обратный отсчёт до запуска обновленного Porsche Panamera 2013.

Денис Яньшин

о порше уже давно ничего не слышно. Увлекайся БМВ это интереснее:)

Вячеслав Бабичев

Славик, Уроки Сделал, Завтра в Школу?

Олег Игнатов

Если ты имеешь ввиду модель, то я уже себе заказал новую, только тебе не скажу, а то то же захочешь!; -)