Абдурашид Чиллаев

Краснодар или Ростов, что выбрать?

Посоветуйте куда лучше переехать из Ставропольского края Кавказские Минеральные Воды ( у нас стоят санатории, работы нет, а дети уже скоро начнут поиски работы) на ПМЖ в Ростов или Краснодар и почему вы так думаете? В семье разделились мнения, природа Краснодарского края так же красива как и у нас на Кавказских Минеральных Водах, Хотелось бы чтобы была работа, много работы.

С. Т.

Я советую ехать в Краснодар. Замечательный город, красивый, чистый, теплый (что в вашем случае большой +) , простоя с работой не будет (если есть достойное образование).

Любовь Горячева

Насчет работы лучше в ростове, природа и у нас красивая.

Евгений Хартов

я думаю Краснодар

Ритатуля

в Краснодар

Al
Alexey

Краснодар

Ирина Константинова

если выбирать из этих двух, то Краснодар

Витя Мантиков

В Краснодаре мало русских уже)) )
Работы нашему брату (переводчикам) в Краснодаре - нет вообще!
В Ростове более спокойно и работы больше!

Екатeрина Иванова

Краснодар - Ростов-на-Дону
2 больших города - миллионера,
Краснодар - столица Кубани
оба находятся на юге России, выбор сложный
я бы выбрала Краснодар)

Ирина Вадим

В Ростове работы валом, про Краснодар не знаю.