Татьяна Брикова

Такие деспоты как Александр Лукашенко понимают только язык силы?

Михаил Гладков

Ладно бы, был умным тираном, типа Франко или Пиночета, так нет, сумасшедшего колхозника даже из Вооруженных Сил уволили с диагнозом: "мозаичная психопатия"

Аркадий Ильин

Возможно так думают американцы ну или НЕКОТОРЫЕ европейские страны... по усти Лукашенко сделал для Белоруси столько что остальные его политич. конкуренты стоят в сторонке с языков в заднем месте-главное народ за него остальное не важно

Евгения Мяус

Ну зачем же так грубо и преждевременно? Подождем.... скоро грянет новая волна деноминации, от этого никак не уйдешь, народ будет молчать, а кто рыпнется - получит дубинкой по тыкве, в общем, как всегда.... вот так и живем.

Р*
Рушана ************

Батьку только бизнесмены и чиновники не любят держит их за яйца.. Уважаю.

Светлана Роц

А разве Российские руководители любят языки "вялые"?