Оксана Павлова

Можно ли сканировать не 1 лист, а пачку докумнтов в стандартном: Факсы и сканирование. Возможности посмотреть сейчас нет

Ек
Екатерина

Если у сканера есть функция автоматическая подача листов, то проблем нет

Анюта *****

У вас что, сканер сам меняет листы? Если так, то сканируйте через его программу.

Болуш Кадыров

Можно, если у вас сканер (принтер) со специальной подачей

Антон Яковлев

Ищите в следующей продукции: протяжные сканеры, МФУ с протяжным сканером. У меня НР 1536.