Виталий Ремизов

как переформатировать сканированные листы в цифровой вид?)

Михаил Шошин

Сканированные листы УЖЕ в цифровом виде.

Алексей Почуев

А сейчас они в каком виде? В аналоговом?

Ира Колегова

с помощью Файнридера (программа такая) распознать текст на листах

Татьяна Уткина

Программа ABBYY FineReader может переводит изображение сканированное в цифровой вид на выбор разные форматы

Александр Чудиновских

Один ответ на все ваши вопросы о том, как стать уверенным пользователем ПК, находится здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яночка

А что такое "цифровой вид"?

Konstantin Popov

Ищите в интернете: как перевести изображение в бинарный код