Ст
Стасик

Перевод видео с камеры в цифровой вид

Вообщем, такой вопрос.
Есть камера прошлого поколения, с кассетой внути Sony Handycam.
Раньше для того, чтобы перекинуть видео на компьютер устанавливалась программа ImageMixer,которая сейчас не поддерживается на вин7.При установке выдается ошибка по типу не совместимости программы с виндой.
ImageMixer конкретно для вин7 найти не удалось.
Что можете посоветовать?

В таком случае, прошу прощения за дибильный вопрос.
Как выбирать нужную совместимость при установке с диска?

Екатерина Болдырева

Все прекрасно устанавливается, на любую систему!
Просто устанавливай от имени Администратора и в режиме СОВМЕСТИМОСТИ. Все прекрасно станет!

Mister Elephant

В Свойствах программы установщика задать нужный Виндовс. "все го и делов то".