Тимур-Carleone

Пора менять паспорт. С чего теперь начать? Каков порядок??? Подскажите... Плиз...

Se
Serega

Доброго времени суток. все очень просто. . Идете в паспортный стол по месту регистрации. . пишите там заявление, правда сначала надо с фотографии начать. . отдаете фото, Вам дают квитанцию об оплате пошлины, идете оплачиваете а потом уже в УФМС там выдают его..

Лена Холодкова

http://www.kdmid.ru/consr.aspx?lst=cnslfunkrf&it=/Оформл ение паспортов - Информация об усл уге.aspx

Лариса Багаева

В паспортный стол сходи 🙂

V.
Voran .

фотографируешься, платишь госпошлину, с фотами и квитанцией идешь в УФМС пишешь заявление.

Сергей Катанцев-Черкесский

Пойти в паспортный стол и заполнить бланк заявления, потом зайти в отделение Сбербанка и оплатить пошлину. Через 2 недели получишь новый.

Евгенинок Заботин

Я госпошлину сразу плачу.

Оля Оля

Заграник не меняют. Его каждый раз делают новый. То есть, те же требования, как и первый раз делали.

Ее Е

Приходишь в ОВИР, можно районный, можно городской там дают бумажку что нужно собрать из документов, дают анкету, и что оплатить через банк, собираешь все снова приходишь и сдаешь даме, она проверяет все и забирает, через месяц приходишь и забираешь паспорт