Дмитрий Соколов

Нужна помощь прошу посмотреть пояснение!

что делать? правое плечо ниже левого! искривление между грудью и самыми верхними кубиками: не сильное но я заметил-недавно! КТО БОРОЛСЯ С ЭТИМ, ИЛИ ЖЕ КТО ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ, ИЛИ ВООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!

Елена Сизинцева

Нужно заняться лечебной гимнастикой. Записаться на массаж, к опытному мануальному терапевту. (опыт очень важен)
Не нагружать одну сторону больше другой. Если, что-то и носите, старайтесь менять стороны.

Это лечится, если вовремя обратиться к специалисту, опять же обязательно к опытному!

Не болейте, Выздоравливайте!

Валентина А.

позвоночник с проблемой, иди к невропатологу, скорее всего потом к мануальщику, помогут

Ольга Захарова

Вам следует обратиться к ортопеду, т. к. у Вас скорее всего искревление позвоночника, а плечи разные, потому что у Вас кривобокость, но не стоит расстраиваться по этому поводу т. к. кривобокость у каждого второго сейчас из-за того что носят на плече сумки определенной тяжести...

Петр Колесов

когда человек живет под руководством своей силы, он сам себе вешает на правую сторону проблему. в таких случаях помочь без негативных последствий человек может сам себе, пусть и не быстро
никакая гимнастика или костоправы не помогут, а скорее наоборот
надо менять характер, надо учиться жить не по принципу хочу, а смотреть на подсказки
на сайте природоведов есть статьи в которых найдете ответы на Ваши вопросы

Людмила Макеева

врач - вертиброниолог вам нужен.. . только он все знает о позвоночнике...

Михаил Поборуев

Ну, можешь попробовать регулярно вешать на ПРАВОЕ плечо сумку с вещами. И вообще любую сумку носить ТОЛЬКО НА ПРАВОМ плече, только в правой руке. . Постепенно должно твоё кособочие выправиться, т. к. придётся плечо чуть время от времени задирать вверх, чтобы сумка не соскальзывала, не спадала.
Постепенно выправишь.

Eduardu Pueero

профилактор Евминова