Сергей Емельянов

сравнение двух стран: Германия и Франция. (полное название страны, площадь, численность населения, столица, форма правления и

Даня Никитенко

Вот школота, совсем обленились! Может вместо тебя ещё в сортир сходить, или сама справишся?

Алексей Чубыкин

Ну а википедия для чего существует?

Invictus

Лень родилась раньше вас. Задать этот вопрос на ответах - догадалась, а набрать в поисковике тоже самое и прочить - или лень или ума не хватает?

Антон Суворов

вопрос решается в гугле или в википедии за 2 минуты.

ОК
Ольга Корноухова

А причем тут путешествия?