Oxana Vergadoro

Стоит ли возвращаться в тот дом, где были беды и несчастья? Может его очистить надо?

Skif .

Свою память надо очищать. если сможете вспоминать только хорошее в этом доме, считайте что очистили. А иначе не стоит там жить

Евгения Богданова

Не помешало-бы, Заплатите священнику он омолит молитвами и свечами квартиру

Денис Медведев

Надо очистить, даже если это суеверие, хуже не станет. Выкинуть всё старое или сделать перестановку. Если есть возможность, лучше не возвращаться.

Валентин Зворыкин

покажи в России хоть один дом где не было ни бед ни несчастий !

Оксана Чернышева

иногда стоит его продать или поменять
или хотя бы батюшку привести для освящения

Дмитрий Едков

это от людей зависит, а не от вас. так что живите!