Марика Бородина

А у вас в жизни много проблем бед несчастий? Или мало? Или нет совсем?

Serj Serj

Есть миссия - цель в жизни, нужно ей следовать.
А всё остальное мелочи.

Катюша Киндзерская

По злорадствовать захотелось? Или и так негатива мало?

Аленушка Науменко

пиздострадание, дружестрадание, баблострадание, а так всё отлично.

Ирина П

Проблемы и несчастья - это несущая конструкция нашей жизни, тогда как радости - всего лишь элементы декорации. И если мы забываемся и начинаем использовать последние как опору, то нас довольно скоро постигают разрушительные последствия.