Татьяна Пепелина

вот до чего доводит потребление генетически манпулированных продуктов?

http://top.rbc.ru/wildworld/26/02/2013/846923.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Nyuta Severinova

Ржунемагупацталомваляюся)))))))) )

МОДИФИЦИРОВАННЫХ!! !
Манипуляция -это другое.

Виктория Черева

Ничего другого и не стоило ожидать- отходы производства пищевых ГМО сбрасываются в моря и реки, у трансгенов есть нехорошее свойство- они могут дрейфовать из одного организма к другому, вызывать от болезней до жутких мутаций... Крысы после постоянного употребления генетически модифицированной сои через три поколения становятся бесплодными, радиация по сравнению с генной инженерией и то не оказывает такого разрушительного эффекта, человечество не знает свойства всех генов живых организмов, но лезет в слепую... ГМО изменяет и самого человека, появляются новые болезни- употребление овощей содержащих ген трески может вызывать такое заболевание как непереносимость тепла- люди со временем начинают замечать что они не могут находиться в тепле при температуре выше + 5, это редкое явление, но все же встречается- у тех у кого слабая иммунная система- чужеродное ДНК свободно проходит через клеточный барьер и воспринимается хромосомами как прямая команда к воспроизводству чужеродных генов- геном человека меняется- они не могут находиться в тепле, летняя пора для них проходит болезненно- начинают страдать от перегрева, а зимой ходят в легкой одежде, в доме не пользуются отоплением, окружающие начинают думать что те сошли с ума, но они уже заражены чужеродными генами, причем мутация может произойти не только у внутриутробного плода, но уже и у взрослого человека- запускается цепная реакция и клетки начинают вырабатывать чужеродные вещества. И это только вершина айсберга, медицина закрывает глаза и не как не связывает с подобными случаями ГМО, а оно наш иммунитет гробит. Другой случай - у женщины начали расти иглы кактуса из места укола об растение- попала спора и иммунная система восприняла споры кактуса как свои клетки- те прижились и слились с клетками волосяных луковиц кожи человека- результат- иглы кактуса вместо волос, и это не единичные случаи... А бактерия Синтия Мексиканского Залива - микоплазма лабораторная искусственно выведенная на основе клетки внутриклеточного паразита - микоплазмы и модулировнного компьютером ДНК- якобы для очистки нефти в море, и сначала бактерия питалась нефтью, но потом начала поедать всю органику- рыбу, морских животных, и неосторожных пляжников которые поранились контактируя с морской водой- бактерия начала мутировать, эксперимент вышел из под контроля, её не берет не один антибиотик, эта дрянь быстро распространяется по всему мировому океану, власти закрывают глаза, а люди гибнут от "Синей Чумы", так как не кто не учел что бактерия будет питаться всем где есть углеводы и ей без разницы что это- нефть или другие живые организмы. Человечество создало себе на свою голову беду, которая очистит океаны и моря не только от нефти, но еще все прибрежные зоны от людей... ГМО- это биологическое оружие, а для чего оно- знаете сами.

Dashdizzles

Думаю что все продукты однажды были модифицированы. О степени опасности судить уже вам 🙂

Алексей Грай

будущего у нас нет

Елена Замотаева

Лапша с ушей начинает падать!!!