Са
Саня

Подскажите каковы нормы потребления школьниками того или иного продукта???

Мне необходимо составить примерное двухнедельное меню для детского дома (дети от 7 до18), но боюсь переборщить с тем или иным продуктом, подскажите, пожалуйста, где посмотреть эти нормы....

Георгий Анисимов

СанПиН 2.4.5.2409-08
Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования

Приложение 8 Рекомендуемые среднесуточные наборы пищевых продуктов, в том числе, используемые для приготовления блюд и напитков, для обучающихся общеобразовательных учреждений

http://vsesnip.com/Data1/53/53610/