Вера Завадская

відеозйомка іде 10 15 секунд і автоматично відключається. Як збільшити час зйомки

Leeloominai Мингулова

Зае... ал этот тупой вопрос.... флешка у тебя говно! Покупай 10 класс.

Андрей Репин

Спорят украинец и русский у кого язык более дурацкий.
Русский: - Вот я никак не могу понять ваше "незабаром" - это за баром или перед баром
Украинец: - А ваше "сравни" - це срав, чи ні?

Дмитрий Головкин

потрiбна бiльш швидка картка. 10 класу

Катя Лобачёва

- Це - аутомёт ! -Це у нёго дуля, це - пуля, це - гаука. Тырсь на гауку - вин аутоматично стрэльнет. .
- Товариш прапорщик! А ще це такэ " автоматично ?
- Ежели у тоби мама - курва, ты у нее аутоматично, курвин сын будешь.... (анекдот)

Евгений Суворов

в чем видео съемка идет?

Дмитрий Наседкин

Нихт ферштейн.

Игорь Овчаренко

Сходи в магазин и купи скоростную карту памяти, объясни там ситуацию.