Чугай

мопед заглох описания ниже

купил новый мопед (китайский) катался через пол года перестал работать свет.. . была зима и поставил в гараже.... сейчас не заводиться что делать с чего начать ближайшая автомастерская в 50 км (если ставить на подножку то незаводился а сейчас заметил что тот датчик упал вставил но сёвавно.. . проверил свечку искру не даёт он вообще до динамы ни идёт ) что делать

стартер работает

Светлана Грозненская

прозвони провода которые идут к движку---у меня было так что они на месте згиба когда амортизирует движок -переломились в оплетке и тоже не было искры----------было так -завожу -гудит- сел на него и он заглох ----а перелом был в месте где они входят в резиновом жгуте в движок