Наталия Джафарова

если в платежке указал не полное наименование контрагента

Все реквизиты правильные. В наименовании написал: "Рога и Копыта". А по документа Рога и копыта Северо-Запад. Что делать.... Деньги уже списались со счета? СБЕРБАНК

Ан
Анаис

Получателю эти деньги придут, но его банк эти деньги на счет может не зачислить (наш банк именно так поступает при ошибке в названии) , деньги полежат в банке получателя (в незачисленых суммах) 5 банковских дней и он должен отправить их обратно вам на р/счет. Обратитесь в свой банк, они могут послать в банк получателя уточнение названия по электронной системе связи

Михаил Калинин

Напишите в свой банк письмо с уточнением наименования получателя, в свою очередь ваш банк отправит это письмо в банк контрагента и деньги придут вовремя.