Юлия Кудрявцева

Подскажите пожалуйста отправила платежку указала в графе получатель не то, что надо...

Подскажите пожалуйста отправила платежку указала в графе получатель не то, что надо... деньги не дошли, что мне теперь сделать чтобы или вернули деньги или приняли платежку в месте её назначения??

платежка точно правильная не правильно получатель платежа

Ольга Дмитриева

А можно ничего не делать. Они вам сами на р/сч вернутся, если вы конечно просто неправильные реквизиты указали, а не деньги другому получателю отправили.

Юлия Князева

Деньги "зависли" на "невыясненных платежах" Необходимо звонить в банк и говорить о том, что платежка была отправлена с ошибкой. Потом писать письмо, в котором указать, что нужно написать в назначении платежа. Либо ждать пять дней, через которые деньги вернутся вам на расчетный счет, и заново отправлять их правильной платежкой.

Фе
Федор

Если ушло не тому получателю, то пишем письмо этому получатель с просьбой вернуть бабло.
Ели просто зависло, звони в банк и узнавай.