Mamed Mamedov

на сберовскую карту мужа отправили деньги получателя указали меня. дойдут ли деньги

с пт всё ни как не дойдут

Юлия Черная

Нет, деньги не придут. Тут 2 варианта - 5 банковских дней деньги будут висеть на не выясненных платежах, потому что при зачислении на счет произойдет отбраковка по ФИО, если в этот период организация-отправитель не подтвердит верное имя для зачисления, то банк деньги вернет в организацию.

Wladimir

Если расчетный счет не совпадает с наименованием получателя по данным банка, банк вернет деньги в организацию-отправитель.

Виталий Ремизов

На карту в любом случае придут.

Леночка Панова

Прийдут прийдут на карту)

**
***анастасия ***

кто отправлял? организация мужа?

Танюша

Стандартное время перевода - от одного дня до недели. Ждите.