Оксана Дендиберина

Как долго доходят деньги на карту получателя? Отправила из Саранска на Тюменскую карту.

Прошло уже 3 часа, еще не дошли до получателя.
Что делать, если деньги не дойдут?
Или они дойдут?

Юра

Алина, смотря как переводили. Если с карты на карту в банкомате (терминале) , то сразу должны деньги прийти. Если через окошко операциониста по номеру карты, то от 4-х часов до суток. Если по полным банковским реквизитам и номеру счета карты, то до 3-х банковских дней.

Сергей Травин

Завтра должно быть обязательно. Перечисление между банками по регламенту не более 3-х дней. В среднем 8 часов с учетом часовых поясов.

Бахадыр

если через сторонний банк, то от 3 суток

Дмитрий Захаров

мне со сбербанк карты на карту русский стандарт за 2 минуты дошли. правда в одном городе, Москва.