Татьяна Жаркова

Срок действия заграна 1 месяц от конца поездки. Куда можно поехать? Безвизовые страны не развернут на границе?

В турфирмах говорят разное.
Паспорт годен до 5 мая, ехать хочу с 20 по 30 марта.
Кто ездил с таким паспортом - поделитесь опытом, пожалуйста!

Макс Цорионов

В Таиланд - без проблем. Раньше нужен был запас 6 месяцев, сейчас (с 01.10.2012) достаточно, чтобы день выезда из Королевства совпадал с последним днём срока действия паспорта...

Юл
Юлия

Безвизовым странам вообще по барабану есть ли у вас виза, для них главное - срок действия паспорта. А страны шенгена пустят до окончания срока визы, главное следите за количеством посещений.

Игорь Руссков

В Тай точно пустят!
По закону Тайланда достаточно, чтобы день выезда из Тайланда совпадал с последним днём срока действия Вашего паспорта!