Инесса Ибрагимова

Можно поехать в безвизовую страну без русского паспорта

Можно поехать в безвизовую страну без русского паспорта, со свидетельстом о рождении если оно уже не действительно? загран есть

Анастасия Штыкова

Только и нужен загранпаспорт.

Эльшан Салимов

А зачем в другую страну РУССКИЙ паспорт?
Русский паспорт нужен на территории России, а за границей действует загранпаспорт.

Филипп Кортес

За границей ваш российский паспорт никому не нужен. Нужен-загран. Безвизовая-не значит беспаспортная страна. Только штампик вам на границе поставят и все

Роман Доний

В России все паспорта российские. Есть внутренний, который не нужен для поездки зарубеж. Есть заграничный, без которого не обойтись при такой поездке.

Екатерина Лейко

Бараку Обаме можно всё...

Ал
Алексей

Если есть загранпаспорт

Сергей Сыров

это прикол?

Татьяна Нефедова

Если ваше свидетельство о рождении УЖЕ не действительно, возьмите свидетельство о смерти.