Екатерина Бурдукова

можно ли поехать со старым загранпаспартом в безвизовую страну, если фамилию поменяла

Евгений

Если паспорт ещё действителен, то кто узнает, что Вы там поменяли? Просто езжайте, как ни в чём ни бывало

Анна Джандан

Если страховой случай (не дай бог), оплачивать со своего кармана. Согласны? Тогда вперед.

Наталья Бурыгина

Можно. Страховку на старый паспорт тоже можно оформить.

Елена Костюковская

можно, но очень нежелательно

Александр Луковенков

это в Украину что ли? МОЖНО но не говорите на границе, что фамилию поменяли !!!

Дима Комаров

По закону нельзя.
Фактически - ездят на свой страх и риск.