Елена Шувалова

как понят сон о признаниии в любви на виду у многих людей?

снилось, что я где-то стою, знаю, что вокруг очень много людей, но я их не видела, меня подзывает к себе учительница у к-й когда-то училась в школе и что-то хорошее говорит про меня и просит зачем-то принести ей мои дневники за все годы учебы, я конечно не возражаю, а потом я собралась уходить с этого места (боюсь в жизни публичных выступлений и когда вокруг много людей перед к-ми надо что-то говорить) , но меня кто-то тянет за руку и говорит "подожди"- рядом уже стоит не учительница, а моя мама, тоже что-то положительное говорит обо мне, и снова я стала уходить, как тут возникает мужчина (в которого была когда-то влюблена много лет, сейчас же все прошло, но видимо в подсознании он остался и снится только в какие-то переломные моменты или трудные минуты) , берет меня за руку и тянет обратно, я вижу его решительность и понимаю, что он хочет сказать, от этого я чувствую себя счастливой и боязнь публики куда-то ушла, он говорит - точно не помню либо о том, что я его девушка. либо о том, что делает мне предложение, потом дальше во сне мы находимся рядом как пара

Инна Ушакова

сон связан с изучением чего-то нового или на вас возложат новые обязанности на работе вы будете недовольны, но отказать не сможете, будете переживать пока вам не сделают другое предложение или не предложат какую-то альтернативу