Ирина Козлова

признание в любви от незнакомца во сне, что означает этот сон?

Ир
Ирина

Если Вам приснилось, что признаются в любви Вам, то, весьма вероятно, наяву Вы пострадаете от притворства и коварства своего возлюбленного.

Алла Щелакова

суженый наверное!!

Макс Литюшкин

Во сне часто приходят знакомые в другой форме. Попробуйте вспомнить какой он был? Что говорил? Кто бы мог быть на его месте? Это даст ответ кто это и какие у вас отношения?

Катерина Ким

Возможно сон вещий. А может быть, это просто ваши подсознательные мечты на этот счет.