Дмитрий Савушкин

Еще вопрос для личного блага на будущее))

У меня с моим в очень скором будущем мужем довольно-таки хорошая синастрия (уже рассматривали ее тут тоже) . Но порой происходят такие просто нелепые ссоры, буквально не из-за чего. Потом уже сидишь и думаешь, что реально вот из-за пустяка почти двое суток дулись и не разговаривали. Как вы думаете, уважаемые астрологи, что же все-таки в синастрии может указать на ссоры именно за ерунды, пустые разговоры, недопонимания? Между какими планетами в таком случае должны быть конфликтные аспекты по идее?

Геннадий Савченков

Феникс, даже идеальная синастрия не избавляет человека от проблем в отношениях хотя бы потому что все мы прорабатываем свой 7-ой дом гороскопа. Если в доме непорядок - то и партнерские отношения мы ждем и притягиваем соответсвующие. Сначала надо изучить натальные карты партнеров по отдельности, возможно именно такие отношения с ссорами из-за ерунды Вы ожидаете. Есть у меня подруга которая очень давно состоит в браке, так сколько я себя помню муж ее всегда унижал, не давал развиваться и даже поднимал руку - возможно, именно с таким мужчиной она может составить свое счастье, потому что он дает ей импульс "делать на зло" и вопреки... Синастрия - вторичный материал по сравнению с натальными положениями

Александр Лазарев

не всегда нужно оправдывать свою глупость и неопытность аспектами... учитесь уступать, где то промолчать, а еще лучше учитесь чувствовать ситуацию и тогда все наладится.... просто не хватает опыта общения

Андрей Решетников

С точки зрения нумерологии "нелепые ссоры" в вашем случае из-за существенной разницы в уровнях восприятия информации, что выражается в недопонимании и раздражении при разговорах. И, к сожалению, от этого не избавиться. У женщины присутствует некоторая мания величия и превосходства над миром/людьми