Ольга Бровкина

Хлор и поваренная соль одно и тоже?

Вот это я и хотел узнать про NaCl

Александр

Ну ну, поешь хлора, посмотрю на тебя ))) Абсолютно разные вещества.

Виталий Казанков

Простое вещество хлор (CAS-номер: 7782-50-5) при нормальных условиях — ядовитый газ желтовато-зелёного цвета тяжелее воздуха, с резким запахом. Молекула хлора двухатомная (формула Cl2).

Поваренная соль это NaCl

Им
Императрица

Еж ты блин.
В школе - теперь и химию перестали преподавать???

Владимир Карагез

Ничего подобного. Поваренная соль есть Хлорид Натрия, т. е. NaCl

Татьяна Пивоварова

Хлоркой вонючей попробуй блюда посыпь, если хочешь когонить отравить, только в ментовке тебе не поверят, что ты придурок в школе не учил химию и запахи не разбираешь и вкусы...

Владимир Фролов

не совсем. есть хлор есть натрий хлор а есть еще ебанат натрия. попробуй всего понемногу чтобы разобраться!

Александр Коннов

Было образование некачественное, теперь оно просто перестало быть.

Роман Анисимов

Хлор — это хлор, а соль — это натрий хлорид.

Светлана Целяпина

проверь опытным путём

Татьяна Якубенко

вы что нет конечно