Макс Гаврилин

Когда спит 2-х месячный щенок, приглушаю звук телевизора, чтобы поспал подольше. Может зря приучаю его спать в тишине?

Да, я согласна. Не буду теперь так делать.. . Спасибо за советы.

Насти Никулина

вы его балуете

fa
faraw81

Альбиночка!)) ) Это же не ребенок, а собака)) ) им вообще по барабану как спать) ) Моя будучи щенком спала спокойно под звуки перфоратора и ничего)) ) и бутылки с мелочью ей кидала, чтоб к шуму привыкала. Зато на улице питард и салюта не боится) ) Набалуете на свою голову, а потом будете бегать за ним в новый год) )
Не очеловечивайте животных - это плохо кончается) ) Я о кормлении и излишках заботы...

Ольга Кулаева

А потом со включенным телевизором он уснуть не сможет. Не Вы должны под него подстраиваться, а он под Вас