Оксана Соломатина

У нас в подъезде окатилась кошка. . Котятам недели 3-4 от роду. . Кошку в подъезд соседи не пускают, мы решили взять одног

одного, а он не ест не фига. . Зубки есть.. . А молочко по началу полакал, а вот уже второй день не чего не ест. . Ну часов 14 уже точно. . Что делать?

Ир
Ирина

Рано забрали от мамки. Пусть с мамой ещё побудет

Ма
Марал

Попробуйте заменитель молока. Роял Канин Babycat milk.

Ка
Карина

У него стресс.. привыкнет... обживётся.. проголодается... и наестся)

Даха

Если есть возможность, купите ему заменитель кошачьего молока. Кормите пока из соски (Все это продается в зоомагазинах). Чтобы котенок привык к новому дому, нужно большое терпение. Не опускайте руки.

Людмила

Почитайте статью о кормление кошек
Срочная консультация 8 495 775 94 24

Ирина

Зубки у котят появляются в 3-4 недели. В таком возрасте (4 недели) котенка только начинают немножко прикармливать, но основным в "меню" остается материнское молоко. В 6 месяцев котенок уже должен перейти полностью на основной корм (натуральный или сухой) . Так что киса, возможно, еще попросту не может есть. В таком случае, купите в зоомагазине заменитель материнского молока для котят (как в 5-ом ответе) . Обычное коровье молоко не стоит давать, от него могут возникнуть еще большие проблемы с желудком, начнется понос.

Настя

подождите немного может он ещё не одаптировался для него не привычно без мама и других котят

Алексей

Кошку к ним - соседи изверги

Юлия

Котёнка забирать у мамы можно тольк с 8 недели у малыша стесс возьмите маму котёнка пока к себе