Юлия Жарова

скажите щенку лабрадора полтора месяца а пережовывать мясо она не умеет все изо рта вываливается

кормлю её пакетиком педигри для щенков с 1 месяца который дается, когда собака научится есть7с ней все в порядке?

ну естественно кормлюб я не только этим мясом в особенности она кушает полочную кухню

молочную*

Екатерина Фадеева

Блин! ну и не повезло же щену с хозяином ((( Выбросьте эту отраву! Кормите НОРМАЛЬНЫМ кормом супер Премиум. А собака и не должна разжёвывать! Нет у неё таких зубов) И ЖКТ устроен так, что лучше усваивает куски а не фарш.

Na
Natka

она щё мала для мяса. кашку мясную варите, а сырое мясо рановато

Елена Старостина

Есть такая штука - Мясорубка, которая превращает особо крупные куски мяса в фарш. 😉

Та
Танюша

Фаршем их прикармливают в этом возрасте.

Ру
Рус

ну если будете продолжать кормить педигри, очень скоро можете потерять щенка.
Мешать корма и натуралку тоже нельзя. Или даете корма супер-премиум класса для щенков (педигри к ним не относится) либо сбалансированной натуралкой. Если сам жевать не может, можете протирать и давать как пюре. Сухие корма размачивают.

Аннет Алексеева

Педигри убрать из рациона! Понятно что не дорогой. Но лучше сходите на рынок и купите мясо теленка для собак, оно не очень дорогущее. Потом можно перемолоть в фарш и давать.
Собакин маленький еше, научится кушать позднее. Только выберите или корм для щенков хороший или мяско!

Роман Строгонов

Мясо перемороженное, скобленку, а не куски. Или на мясорубке перекрутить. Педигри гадость, испортите ребенку пищеварение, всю жизнь мучиться будете по ветеринаркам. Как говорят сами ветеринары, не было бы кормов эконом класса, у них бы не было работы)))

Роман Богдашкин

ну значит не давать пока мясо, кормите кисломолочными и молочными продуктами и творог! мой когда щенком был творог (не творожная масса, а чистый творог! ) очень любил