Tamirlan T

друг запал на девку, и влез к ней под каблук. как быть? со мной общаться не хочет, потому что я его кинул по его мнению.

Денис Федоров

оставьте человека в покое! настоящие друзья не лезут в отношения друзей с девушками.

Аленка Лысенко

Ты тоже скоро влезешь))) ) Не парься, прими как есть! Ты теперь не на первом месте!

Андрей Кэпюшонов

послать нафиг подкаблучника, настоящие друзья- друзья всегда

Наталья Попова

дай ему там понаслаждаться)