Ма
Мария

Что делать если друг кинул? Дружим 2 года но сейчас он ас обо не общается со мной.

Гуляем только когда я позову а меня не завет. Он гуляет сейчас с другим моим другом.

Бермет Козубекова

это жизнь, что ты хочешь?) )
я вот и 17 лет дружила с человеком, а потом ХОП и ушел человек.
ты меняешься со временем, меняются и люди, не надо делать драмы из этого)

Надежда Федоркина

Значит он был не настоящим другом так что не сильно огорчайся.

Слава Вмф!!!

какой ужс. . закончишь школу \институт. . вообще времени на друзей не будет

Эдуард Евстигнеев

Обычная в жизни ситуация. Думаю каждый человек с таким сталкивался. Это жизнь. Люди меняются. особенно подростки. Появляются другие интересы в жизни. Значит другой друг ему интереснее. чем ты. Не делай из этого трагедии и не обижайся. Пересмотри свои интересы и занятия. К интересным людям друзья сами льнут, за ними не приходится бегать. Конечно интересы-это не пиво с сигаретами и болтовня о противоположном поле. Чем разносторонее личность, тем более она интересна окружающим.

Елена Соболева

Плюнь ты на него, если он так относится к тебе!
Если кинул, то это уже не друг, и радуйся, что его не стало в твоей жизни. . Найдешь себе новых друзей, верных!: )

Александр Вяткин

моя подруга предала меня через 30 лет дружбы. так что всякое в жизни бывает. А этого друга я бы не считала другом- ему скучно и он с вами тогда общается