Соня Кошка

Мой друг ему17 стал странно со мной общаться (дружим с детства) ухаживает за мной когда смотрим фильм пристает что с ним

что мне делать?

мне 14

Алексей Михайлов

Выросли потому что)

Ol
Oleg

Непонятно? Гормоны бурлят! Возраст такой.

Ан
Анюта

всё идёт привычным образом.

Сергей Степанов

секса он хочет Полин

Denis Vakylenko

Интересно, чего же он хочет? ? Мм? Может соскучился?... Не, ну ты совсем конечно, тут и дурак догадается.

Azamjon

не давай ему

Эн
Эндже

На всякий случай, помни, что от секса можно забеременеть.. . Со всеми вытекающими из этого последствиями...

Ил
Иллиан

Ко мне мой "друг с песочницы" в 12 лет начал приставать.. . Парни взрослеют 🙂