Shain Khasiev

что делать если 2 крысы не хотят дружить? (обе девочки)

одной почти год а второй пару месяцев
старшая очень агрессивно реагирует на мелкую: фырчит и кусает

Татьяна Малькова

Рассадить по разным клеткам

Шу
Шульц

логично, где Вы видели, чтобы две женщины, сидя в ограниченном помещении, хорошо относились друг к другу

Aleko Cxadadze

надо им мальчика

Николай Грушин

Посадить в разные клетки, но поставить рядом - привыкнут. А потом можно и в общую клетку.

Светик Егорова

Снимать штаны и бегать

Дмитрий Кузькин

Первое знакомство с вновь подселяемым животным должна проводиться либо на нейтральной территории, либо в клетке новой крысы. Но ни в коем случае не в клетке старой. Там она, полноправная хозяйка, чувствует себя уверенно, и, естественно, вторгнувшийся в ее владения чужак ей не понравится. Однако в случае с вашими животными, уже соединенными, получается лишь 2 варианта. Либо оставить как есть, и дожидаться (что в принципе наиболее верное). Либо рассадить по разным клеткам, и приучать постепенно, проводя их встречи на нейтральной территории, отпуская вместе гулять-до тех пор пока они не попривыкнут.

Ivan Belov

Естественно! А как вы хотели. Ко взрослой крысе подселили вечно активную молодую. Само собой она ее не приняла. Если всю жизнь одна прожила, то и в дальнейшем не примет. Рассаживайте.

Елена Савченко

ну крысы они такие.... если бы не "тырили" ничего друг у друга-не поругались....)

Ир
Ирина

это же девочки, а все они крысы .

На
Настя

Они в одной клетке жить не когда не будут это возможно только с теми крысами которые куплены вместе и боле менее дружат! А у ваших вохраст разный !