Инга Николаева

d-link 320 сбросил на заводские настройки, захожу в браузер 192,168,0,1 пишу admin и пароль admin Пишет не правильно нев

d-link 320 сбросил на заводские настройки, захожу в браузер 192,168,0,1 пишу admin и пароль admin Пишет не правильно имя и пароль.... Водил прошлые пароли не фига, все равно пишет не верно.... Помогите как исправить?

Фая. Аитова

поле логина: админ (английский)

поле пароля пустое
_
если не войдешь откоментируй, можно принудительно зайти

An@stasiya Андреева

пароль тоже должен сбрасываться. раскладку проверь, капслок.