Олеся

Как сделать в Sony Vegas эффект приближающегося фото (когда картинка наезжает на зрителя)?

Если знаете как сделать этот эффект в Сони Вегас, то подскажите пожалуйста.

Виталий Шилкин

можно сделать в фотошопе в таймлайне - только фотошоп нужен CS5 или CS6...

Александр Кузнецов

Нужно нажать Pan/Crop справа видео на таймлайне и приближать постепенно колесиком. Поищи в гугле "Pan/Crop"