Ал
Алексей

Наложение эффектов в Sony Vegas

Помогите, накладываю эффект на картинку с прозрачным фоном, а при просмотре там где должно быть прозрачно (синяя обводка) почему то показывает задний слой, что делать?

как сделать так чтоб задний план не отображался при наложение эффекта

Катерина Д

Посмотри видеоуроки на ютубе, там все показывают и рассказывают !!!