Василий

Помогите! Флешка с фотика наверно набрала вирусов в другом ПК, я вставила в ноут, он удалил мне папки!

как мне их сделать видимыми?? через сервис -отображать скрытые папки пробовала, не получается!!! как еще можно? у меня W-7!!!

Елена Flora

Обычно антивирус удаляя копирует удалённое в карантин. Надо в настройках антивируса отключить активную защиту, зайти в карантин и восстановить удалённые файлы.

Кр
Кристина

Удалил? И правильно сделал. Даже младшие школьники отключают автозапуск в флешек.

Ванек Окт

лови файл в почту
и проверь желательно комп и флешку
http://www.comss.ru/page.php?id=67