Анастасия Шацких

Ребята есть ли какая нибудь программа для снижении Ггц игры под нетбук??

У меня нетбук Asus eee pc 1001 pxd.Процессор 1.66 1.67.Хотел поиграть в мир танков. А они по больше Ггц требует. Дайте прогу какую нибудь что бы понизить Ггц игры под нетбук или выше!!

Толик Смирнов

Нет такой программы, а нетбук для игр не предназначен...

Ол
Ольга

Программа называется "НОВЫЙ КОМП"
Это весьма дорогая, но очень эффективная программа - 299%, что всё пойдет

Ирина Клочкова

у нет бука слаба видеокарта - тебе гигагерцы не помогут!!

Вера Дунаева

почитай про программу GamePrelauncher

Svetochka

У нетбука слабые характеристики, для игр не подойдет. У меня такой же.

Татьяна Багира

Нашел на чем играть. Возьми лучше ноутбук по лучше.

Саня

нету такой проги и слава богу

Юлия Шаламова

В танк и мало какие ноуты могут играть.

Алексей Почуев

на нетбуке будет робить только САПЁР