Elena Agapova

нетбук самсунг хороший? и вообще нетбуки хорошие? все ли программы и игры на них идут? спс за информацию)

Юрий Царенков

нетбуки рассчитаны в большей степени для просмотра инэта.

Анастасия Айрон

как стационарный комп, но вообще у него предназначение другое.

Мариночка Филиппова

Мой тебе совет, если будешь брать нетбук, то бери на интернет магазине аллеэкспресс - там в полтора раза дешевле.

Олег Харченко

чтобы игры тянул смотришь сколько у него оперативки какая частока проца какой проц сколько в нем ядер, смотришь сколько видеопамяти

Виктор Казарин

Нетбуки те же компьютеры только по характеристикам слабее все тоже самое на них идет. Самсунг хороший но смотря какой?)