Виталий Ламинский

зарядное устройство для нетбука самсунг np305u1a-a05ru

Срочно нужно купить зарядное устройство для нетбука самсунг np305u1a-a05ru, подскажите пожалуйста. Где можно приобрести ( или заказать) зарядное устройство для такой модели? ? Универсальные не подходят - разъем у нетбука меньше.

Илья

Проще всего купить это устройство в любом компьютерном сервисе, который чинит продукцию Samsung или заказать это ЗУ по Интернету.