Танюшка

Как настроить Cyberlink youcam3 на нетбуке Самсунг?

У меня на нетбуке при покупке уже изначально была эта программа (вроде бы), но я не знаю как ей пользоваться. и как мне подключить камеру нетбука я тоже не знаю. Приходится подключать через USB другую камеру.
И то, даже с камерой USB я не знаю как настроить Cyberlink youcam3.Подскажите какие настройки надо вбить в эту программу (если она у меня на английском) и вообще что нужно сделать что бы она заработала. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо)

Паша Прокопенко

проверь почту