Max

какой фирмы лучше нетбук самсунг или асус. может определенная моделька есть ?

Людмила Дозорцева

лена здравствуйте! все ноутбуки изготовляются в китае. Большую часть комплектующих деталей состовляет фирма самсунг. Если взять одинаковые параметры названных вами машин то самсунг будет дешевле. что бы точно дать ответ на ваш вопрос надо знать для чего вам ноут? и сумму в которую вы хотите вложится? ? А бренд не о чем не говорит